H.A. INTENSIFIER SkinCeuticals

SkinCeuticals
11500,00

Сыворотка повышает уровень гиалуроновой кислоты в коже на 30% благодаря высокоэффективной формуле. Cпособствует восстановлению плотности и эластичности кожи. Снижает выраженность «гусиных лапок», носогубных складок и морщин «марионетки».


  • «Выталкивает» морщины изнутри;
  • Восстанавливает четкость овала лица;
  • Улучшает текстуру кожи.


Способ применения: 


Наносить на очищенную кожу лица 4-6 капель средства ежедневно: утром после антиоксиданта перед корректирующим средством, вечером перед корректирующим средством.



Состав:



10% ПРОКСИЛАН Поддерживает оптимальный уровень гиалуроновой кислоты в коже.

Повышает упругость кожи благодаря сохранению целостности внеклеточного матрикса кожи.

2.0% ДИКАЛИЯ ГЛИЦИРРИЗАТ + 0.2% ЭКСТРАКТ ПУРПУРНОГО РИСА Дикалия глицирризат – это основной компонент экстракта лакрицы. пурпурный рис – вид риса, который выращивается в Китае.


Совместно эти ингредиенты, усиливая действие друг друга, поддерживают оптимальный уровень гиалуроновой кислоты в коже.


1.3% ГИАЛУРОНОВАЯ КИСЛОТА Представлена в виде комбинации трех форм: с полной молекулярной массой, фрагментированной и инкапсулированной.


Обеспечивает оптимальное увлажнение и коррекцию возрастных признаков.

Категория: Специальный уход

Категория: Сыворотка

Click to order
Total: 
Промокод
Payment method
Согласно политике продажи брендов ZEIN OBAGI и TEBISKIN, мы не можем указывать цену на средства этих производителей, после оформления заказа наш менеджер свяжется с вами и назовет актуальную цену.