Благодаря эксклюзивной системе UV фильтров обеспечивает эффективную защиту от UVA/UVB лучей. Обладает увлажняющим действием. Подходит для круглогодичной защиты для всех типов кожи. Подходит и для мужской кожи.
Способ применения:
Использование в сочетании с антиоксидантными сыворотками обеспечивает непревзойденное синергичное действие для защиты от старения
Подходит в качестве основы под макияж
Наносить небольшое количество крема на кожу лица, шеи, декольте за 30 минут до выхода на улицу
При длительном пребывании на солнце повторять нанесение средства через каждые 2 часа
Состав:
Солнцезащитные фильтры:
UVA - Mexoril SX ( Terephthalylidene Dicamphor Sulfonic Acid)
UVB - Ethylhexyl Dethoxycinnamate, Titanium Dioxide
UVA/UVB - Mexoril XL (Drometrizole trisiloxane), Tinosorb (Bis-Ethylhexyloxyphenol Methoxyphenyl Triazine)
СУЛЬФОНОВАЯ КИСЛОТА. Стимулирует отшелушивание клеток, не вызывая раздражения, активизирует процесс обновления кожи
АЛЬФА-ТОКОФЕРОЛ. Оказывает антиоксидантное и противовоспалительное действие. Восстанавливает защитный барьер кожи, укрепляя мембраны клеток кожи.
МАСЛО ШИ. Обладает антиоксидантными и фотопротекторным действием. Восстанавливает гидролипидный барьер, питает кожу.
Категория: Защита от солнца
Согласно политике продажи брендов ZEIN OBAGI и TEBISKIN, мы не можем указывать цену на средства этих производителей, после оформления заказа наш менеджер свяжется с вами и назовет актуальную цену.