EVEN SKINTONE SMOOTHING MOISTURISER Ultraceuticals

Ultraceuticals
7800,00

Биоактивный увлажняющий крем питает и успокаивает чувствительную и склонную к куперозу кожу. Эффективно устраняет покраснения. Высокоэффективные компоненты, входящие в состав крема, способствуют восстановлению барьерной функции кожи и предупреждению появления покраснений. Не содержит парфюмированных отдушек и парабенов.


Подходит для всех типов кожи.

Идеален для клиентов с чувствительной и склонной к куперозу и покраснениям коже.



Состав:


1. Ниацинамид (витамин В3) и Этиласкорбат оказывают направленное действие на предотвращение появлений покраснений кожи лица.

2. Церамиды-3, линолевая кислота и Токоферол (витамин Е) способствуют поддержанию барьерной функции кожи и уменьшению трансэпидермальной потери воды.

3. Гиалуронат натрия, PCA натрия и карбамид осуществляют синергетическое воздействие на кожу, с целью обеспечения гидратации и поддержания натурального увлажняющего фактора кожи (NMF).



Способ применения:



Выполните очищение, нанесите крем легкими массирующими движениями на лицо, шею и зону декольте. Используйте утром и/или вечером. Всегда наносите Protective Daily Moisturiser SPF30/ Защитный увлажняющий крем SPF30 в течение дня, если вы применяете продукты активного действия Ultraceuticals.


кнопка

Категория: Крем

Категория: Увлажнение

Категория: Специальный уход