Retinol Skin Brightener 0,5% Retinol ZO Skin Health by Zein Obagi

ZO Skin Health by Zein Obagi
Крем для выравнивания тона кожи обеспечивает выравнивание тона и осветление кожи, успокаивает и предотвращает раздражение кожи.

Инновационный биоинженерный продукт, разработанный с целью коррекции всех трёх уровней нарушений пигментации кожи, эффективное действие которого основано на запатентованных биовекторных системах доставки с использованием технологии микросфер. Эта формула обеспечивает выравнивание цвета и тона кожи, рекомендуется в качестве начального курса в программе коррекции гиперпигментации. Является альтернативой гидрохинону!


Способ применения:

Наносить 2-4 дозы тонким слоем на лицо и другие участки кожи; следует начать применение с 2-х раз в неделю, постепенно, в зависимости от переносимости, переходя на ежедневное применение. Если возникает жжение, необходимо временно уменьшить частоту применения.


Предостережение:

Обязательно использование солнцезащитного крема. В течение первой недели применения может наблюдаться сухость, раздражение и шелушение кожи. Если шелушение и раздражение усиливаются и не проходят, необходимо прекратить использовать и обратиться к специалисту.


Основные ингредиенты:

Высокоактивный ретинол, глюкозид аскорбиновой кислоты, глутатион, изофлавоны сои, N- ацетилглюкозамин, буквица лекарственная, витамины С и Е.
кнопка

Категория: Крем

Категория: Ретинол

Категория: Специальный уход